Dosen Program Studi Ilmu Farmasi

NamaDr. Nurmeilis, MSi, Apt
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197407302005012000
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuFarmakologi
Emailnurmeilis@uinjkt.ac.id
NamaNelly Suryani, MSi, PhD, Apt
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN196510242005012001
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuTeknologi Farmasi
Emailnelly.suryani@uinjkt.ac.id
NamaProf. Atiek Soemati, MS
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuKimia Bahan Alam
Emailatiek.soemiati@uinjkt.ac.id
NamaDr.Yanis Musdja. MS, Apt
Jenis KelaminLaki-laki
NIP/NIDN195601061985101001
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuFarmakologi, Biomedik
Emailyanis.musdja@uinjkt.ac.id
NamaDr. Zilhadia, MSi, Apt
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197308222008012007
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuAnalisis Farmasi dan Kehalalan Obat
Emailzilhadia@uinjkt.ac.id
NamaDr. Azrifitria, MSi, Apt
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197211272005012004
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuFarmakologi
Emailazrifitria@uinjkt.ac.id
NamaIsmiarni Komala, MSc, PhD, Apt
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197806302006042001
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuKimia Bahan Alam
Emailikomala@uinjkt.ac.id
NamaSabrina, MSi, Apt
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197902222007102001
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuTeknologi Farmasi
Emailsabrina@uinjkt.ac.id
NamaEka Putri, MSi, Apt
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuKimia Bahan Alam
Emaileka.putri@uinjkt.ac.id
NamaYuni anggraeni, MSi, Apt
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN198310282009012008
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuTeknologi Farmasi
Emailyuni.aggraeni@uinjkt.ac.id
NamaOfa Suzanti Betha, MSi, Apt
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197501042009122001
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuTeknologi Farmasi
Emailofabetha@uinjkt.ac.id
NamaYardi, MSi, PhD, Apt
Jenis KelaminLaki-laki
NIP/NIDN197411232008011014
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuFarmakologi, Farmasi Klinik
Emailyardi@uinjkt.ac.id
NamaPuteri Amelia, MFar, Apt
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN198012042011012004
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuKimia Bahan Alam
Emailputeri.amelia@uinjkt.ac.id
NamaLina Elfita, MSi, Apt
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197312122011012002
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuAnalisis Farmasi
Emaillina.elfita@uinjkt.ac.id
NamaDr. Delina Hasan, MSi, Apt
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN195602101987032003
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuFarmakologi, Farmasi Klinis
Emaildelina.hasan@uinjkt.ac.id
NamaHendri Aldrat, MSi, Apt
Jenis KelaminLaki-laki
NIP/NIDN197405212005011002
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuKimia Farmasi
Emailhendri@uinjkt.ac.id
NamaSupandi, MSi, Apt
Jenis KelaminLaki-laki
NIP/NIDN
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuKimia Farmasi
Email
NamaSuci Ahda Novitri, M.Si., Apt
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN
UnitIlmu Farmasi
Bidang Ilmu
Emailsuci.ahda@uinjkt.ac.id
NamaEstu Mahanani Dhilasari, M.Si., Apt.
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuTeknologi Farmasi
Emailestu.maharani@uinjkt.ac.id
NamaVivi Anggia, M.Farm., Apt.
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuKimia Bahan Alam
Emailvivi.anggia@gmail.com
NamaMarvel, M.Farm.
Jenis KelaminLaki-laki
NIP/NIDN198703192018011002
UnitIlmu Farmasi
Bidang IlmuFarmasi
Emailmarvel@uinjkt.ac.id