Dosen Program Studi Kesehatan Masyarakat

Nama
: Prof. Dr. H. Arif Sumantri, S.K.M., M.Kes.
Jenis Kelamin: Laki-laki
NIP/NIDN
: 196508081988031002
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Kesehatan Masyarakat
Email: arif.sumantri@uinjkt.ac.id
Nama
: Fase Badriah S.K.M., M.Kes., Ph.D.
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 197106052006042012
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Pendidikan Kesehatan dan Ilmu Perilaku
Email: fase_bzm@uinjkt.ac.id
Nama

: Fajar Ariyanti, S.K.M., M.Kes., Ph.D.
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 197612092006042003
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Ilmu Mutu Sistem kesehatan dan pelayanan Kesehatan
Email: fajar.ariyanti@uinjkt.ac.id
Nama
: Dewi Utami Iriani, M.Kes., Ph.D
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 197503162007102001
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Ilmu Kesehatan Lingkungan
Email: dewi.utami@uinjkt.ac.id
Nama
: Baequni, S.K.M., M.Kes
Jenis Kelamin
: Laki-laki
NIP/NIDN
: 196809112003121001
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Ilmu Administrasi dan Kebijakan Kesehatan
Email: baequni@uinjkt.ac.id
Nama
: Dr. Yuli Amran, M.K.M
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 198005062008012015
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Biostatistik
Email: yuliamran80@gmail.com
Nama
: Drs. M. Farid Hamzens, M.Si.
Jenis Kelamin
: Laki-laki
NIP/NIDN
: 196306211994031001
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Ilmu Antropologi Kesehatan
Email: m.farid@uinjkt.ac.id
Nama
: Catur Rosidati, M.K.M
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 197502102008012018
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Ilmu Biostatistik
Email: catur.rosidati@uinjkt.ac.id
Nama
: Iting Shofwati, M.K.K.K.
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 197608082006042001
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Keselamatan kesehatan kerja
Email: iting_shofwati@uinjkt.ac.id
Nama
: Ela Laelasari, S.K.M., M.Kes.
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 197210022006042001
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Ilmu Kesehatan Lingkungan
Email: ela_laelasari@uinjkt.ac.id
Nama
: Febrianti, S.P, M.Si
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 197102212005012004/2021027101
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Gizi Masyarakat
Email: febrianti.abassuni@uinjkt.ac.id
Nama
: Hoirun Nisa, SKM, M.Kes, PhD
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 197904272005012005/2027047901
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Epidemiologi
Email: hoirun.nisa@uinjkt.ac.id
Nama
: Minsarnawati, SKM, M.Kes
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 197502152009012003/2015027502
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Epidemiologi
Email: -
Nama
: Raihana Nadra Alkaff , SKM, MM
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 197812162009012005/2016127801
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Antropologi Kesehatan
Email: -
Nama: Ratri Ciptaningtyas, SKM, MHS
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN: 0304048401
Unit: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu: Gizi Komunitas
Email: ratri.ciptaningtyas@uinjkt.ac.id
Nama
: Riastuti Kusuma Wardani, SKM, MKM
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 2016058001
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Administrasi Kebijakan Kesehatan
Email: -
Nama
: dr. Yuli Prapanca Satar, MARS
Jenis Kelamin
: Laki-laki
NIP/NIDN
: 2030065301
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Administrasi Rumah Sakit
Email: -
Nama
: Narila Mutia Nasir, S.K.M., M.K.M., Ph.D.
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 198006042003122017/2004068001
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Kesehatan Reproduksi
Email: narilamutia@uinjkt.ac.id
Nama
: Siti Rahmah H. Lubis, SKM, M.KKK
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 2026128302
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Keselamatan dan Kesehatan Kerja
Email: sitirahmah@uinjkt.ac.id
Nama
: Dela Aristi, MKM.
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 2009088802
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Promosi Kesehatan
Email: delaaristi@uinjkt.ac.id
Nama
: Izza Hananingtyas, SKM, MKM
Jenis Kelamin
: Perempuan
NIP/NIDN
: 198902162014032005/2016028901
Unit
: Kesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
: Kesehatan Lingkungan
Email: izza.hananingtyas@uinjkt.ac.id
NamaMeliana Sari, M.K.M.
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN198809282018012002
UnitKesehatan Masyarakat
Bidang Ilmu
Emailmeliana.sari@uinjkt.ac.id
NamaMochamad Iqbal Nurmansyah, M.Sc.
Jenis KelaminLaki-laki
NIP/NIDN199111152019031012
UnitKesehatan Masyarakat
Bidang IlmuManajemen Pelayanan Kesehatan
Emailiqbalnurmansyah@uinjkt.ac.id