Dosen Program Studi Profesi Ners

NamaMaulina Handayani, S.Kp., M.Sc.
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197902102005012002
UnitIlmu Keperawatan
Bidang Ilmu
Emailmaulina.h@uinjkt.ac.id
NamaErnawati, S.Kp.,M.Kep.,Sp.KMB
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197311062005012003
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuIlmu Keperawatan
Emailernawati@uinjkt.ac.id
NamaNs.Waras Budi Utomo, S.Kep.,MKM
Jenis KelaminLaki-laki
NIP/NIDN197905202009011012
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuIlmu Kesehatan Masyarakat
Emailwarasbudiutomo@uinjkt.ac.id
NamaNs.Eni Nur'aini Agustini, S.Kep.,MScS
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN198008022006042001
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuIlmu Keperawatan
Emailirma.nurbaeti@uinjkt.ac.id
NamaIrma Nurbaeti, SKp.,M.Kep.,Sp.Mat., PhD.
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197005011996012001
UnitIlmu Keperawatan
Bidang Ilmu
Emailirma.nurbaeti@uinjkt.ac.id
NamaKaryadi, SKp.,MKep., PhD
Jenis KelaminLaki-laki
NIP/NIDN197109032005011007
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuIlmu Keperawatan
Emailkaryadi.fkik@uinjkt.ac.id
NamaNia Damiati, S.Kp.,MSN
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197901142005012007
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuIlmu Keperawatan Medical Bedah
Email
NamaMaftuhah, SKp.,M.Kep.,PhD
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN196808082006042001
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuIlmu Manajemen Keperawatan
Emailmaftuhah.a@uinjkt.ac.id
NamaYenita Agus, SKp.,MKep., PhD
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197206082006042001
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuKeperawatan
Emailyenita.agus@uinjkt.ac.id
NamaIta Yuanita, S.Kp.,M.Kep
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197001222008012005
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuKeperawatan
Emailiyuwanita@uinjkt.ac.id
NamaJamaludin, SKp.,M.Kep
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN196805222008011007
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuManajemen Keperawatan
Emailjamalpsik@uinjkt.ac.id
NamaNs.Uswatun Khasanah, S.Kep.,MNS
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197704012009122003
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuIlmu Keperawatan
Emailuswatun@uinjkt.ac.id
NamaNs. Puspita palupi, S.Kep.,M.Kep. Sp.Kmat
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN198011192011012006
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuIlmu Keperawatan Maternitas
Emailpuspitapalupi@uinjkt.ac.id
NamaNs. Mardiyanti, M.Kep., MDS
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN198102082011012006
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuKeperawatan Anak
Emailmardiyanti@uinjkt.ac.id
NamaNs. Kustati Budi Lestari, Mkep., Sp.Kep.An
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197804092011012014
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuIlmu Keperawatan
Emailkustatibudilestari@uinjkt.ac.id
NamaRatna Pelawati, S.Kp., M.Biomed
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN197802152009012005
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuFisiologi
Emailratna.pelawati@uinjkt.ac.id
NamaDwi Setiowati, S.Kep, Ns, M.kep
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuIlmu Keperawatan
Emaildwi.setiowati@uinjkt.ac.id
NamaFuad Almubarok, M.Kep, Sp.KMB
Jenis KelaminLaki-laki
NIP/NIDN
UnitIlmu Keperawatan
Bidang Ilmu
Emailfuad.almubarok@uinjkt.ac.id
NamaNs. Fajriyah Nur Afrianti, M.kep., Sp.Kep.J
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuKeperawatan Kesehatan Jiwa
Email
NamaNs. Dini Tryastuti, M.Kep.,Sp.Kep.Kom.
Jenis KelaminPerempuan
NIP/NIDN198907192019032015
UnitIlmu Keperawatan
Bidang IlmuKeperawatan Kesehatan, Keperawatan Komunitas
Emaildini.tryastuti@uinjkt.ac.id